На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Обращаться с словом нужно честно: оно есть высший подарок Бога человеку

(Николай Гоголь)

Поэзия

Все произведения   Избранное - Серебро   Избранное - Золото

К списку произведений

...

стих удалён.


Автор:antisfen
Опубликовано:26.05.2018 19:49
Просмотров:2425
Рейтинг:0
Комментариев:1
Добавили в Избранное:1
28.05.2018  Algiz

Ваши комментарии

 28.05.2018 20:41   Algiz  
неожиданно звучит - нежный лед. он обычно - скользкий, холодный, даже коварный. а у вас - нежный, невиноватый )
 29.05.2018 10:05   antisfen  Вот думаю, не зарифмовать ли? Чего то сыровато вышло.
 29.05.2018 16:51   Algiz  Не сыровато ничуть, просто лед - нежный, хрупкий, потому и стих такой... зыбкий, что ли... он и без рифм хорош )

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Произведение Осени 2019

Мастер Осени 2019

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.