Хозяин - это неполиткорректно. Лучше говорить: папа, мама или, например, друг )
Ко всем чертям политкорректность.
Я где-то читал как наблюдали за кошками, оказалось, что есть кошки, которые живут на два дома. И в каждом доме считают, что это их кошка, не зная, что она еще живет у соседей.
Быть может. Но сейчас в городе в многоэтажных районах кошек уже редко выпускают на улицу, разве что на шлейке. Моя уже сама никуда не пойдёт.
Да, кошки они такие, управляют стаей. Моя собакой дома командует. И что интересно, может зашипеть, замахнуться лапой, но и заботится о друге, если он болеет.
У меня одного котёнка взяли в коттедж, а там на охране во дворе кавказец живёт. Котёнок сначала его боялся, потом освоился, и как на улице с котами подерётся, бегал к собаке спасаться. Когда дверь коту на улицу открывают, тот несётся так, что всех сносит с пути. Прямо по собаке скакал. Пёс возмущался, но хозяйское имущество не трогал.
Это, не в последнюю очередь, и хозяина счастье!:) Говорю как "отец" шестерых!:)
Надо будет потом своё - кошачье - вывесить.
Часть моего в альбоме на моей странице. А у меня было 11 за 5 родов. Мы - порода малорожающая. Первый раз был на работе, а потом принимал роды.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Когда погребают эпоху,
Надгробный псалом не звучит,
Крапиве, чертополоху
Украсить ее предстоит.
И только могильщики лихо
Работают. Дело не ждет!
И тихо, так, господи, тихо,
Что слышно, как время идет.
А после она выплывает,
Как труп на весенней реке, —
Но матери сын не узнает,
И внук отвернется в тоске.
И клонятся головы ниже,
Как маятник, ходит луна.
Так вот — над погибшим Парижем
Такая теперь тишина.
5 августа 1940,
Шереметевский Дом
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.