Спасибо! У ст-ния прекрасный предок. Бывает такое, что одно-единственное ст-ние малоизвестного (проще говоря, почти неизвестного) поэта уходит в народ.
http://www.vilavi.ru/pod/kopytkin/kopytkin.shtml
Прочитала, перейдя по ссылке. Спасибо. В статье попалось про Гайдара( он пользовался стихами автора в своих рассказах), перешла по ссылке на "РВС" Гайдара, перечитала и вспомнила как в детстве втягивали в себя его вещи. Был талантлив.
Прочитала, перейдя по ссылке. Спасибо. В статье попалось про Гайдара( он пользовался стихами автора в своих рассказах), перешла по ссылке на "РВС" Гайдара, перечитала и вспомнила как в детстве втягивали в себя его вещи. Был талантлив.
Прочитала, перейдя по ссылке. Спасибо. В статье попалось про Гайдара( он пользовался стихами автора в своих рассказах), перешла по ссылке на "РВС" Гайдара, перечитала и вспомнила как в детстве втягивали в себя его вещи. Был талантлив.
Ой... Три раза.
Вы замечательный) Стихи у Вас очень красивые и добрые)
Спасибо Вам огромное!
похожи. похожи.
Спасибо. Рад этому.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Искусственность дыхания рот в рот,
На выдох-вдох - чтобы трещали рёбра...
Ну, что же ты? Дыши, дыши, сынок!
Ну, что же ты? Дыши, дыши, урод!
Открыл глаза. Ну, здравствуй. Вечер добрый.
Теперь ты жив. Теперь ты одинок.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.