Пускай слюну и скалься,
мычи, шепчи, гляди,
скреби мохнатым пальцем
по впадине груди -
там сердце есть из мяса,
там небо и т. д.
Страшновато)
В Париже?:) Помните старый анекдот?
-Опять в Париж хочется!
-Что, опять в Париж?
-Нет, опять хочется!:)
Спасибо!
ну тогда я сестра
эти благородные птицы куда душевнее канареек
главное, молчаливее)
Прости, что молчу уже сутки. "У богов - своя политика". Погодка похожа на тот самый приют из "Гогена", наверное, похожа.:) Ужасная усталость и отсутствие тех самых "мономаний", помогающих писать, дышать, жить.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
на шоссе убит опоссум
не вернется он с войны
человек лежит обоссан
в сентрал-парке у воды
второпях портвейну выпил
не подарок он семье
и моча его как вымпел
тонко вьется по земле
спят проспекты и соборы
воры движутся с работы
с толстой книгой и огнем
ходит статуя свободы
грустно думает о нем
сны плывут в своей заботе
как фонарные шары
в сентрал-парке на заборе
сохнут ветхие штаны
вянут юноши в пороке
делят девушки барыш
спит опоссум на дороге
засыпай и ты малыш
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.