Очень уж "громкое" название стихотворение.
Надо было ещё эпиграфом сделать "Мой дядя самых честных правил".Нет, не принимает душа...Извините.
паддержую предыдущева оратора: для пафосных названий нужно писать стихи уровня АСа) простите, если что.
Тот, кто о смерти забывает,
Всегда в итоге умирает...
Но и того, кто вспоминал,
Увы – такой же ждёт финал.
Забавно.
1. В название никакого пафоса не вкладывал. От слова совсем. И последнее четверостишие об этом, в принципе, говорит. Но, нет-нет, где-то да все равно проштрафишься.
2. Изначально вообще не хотел делать никакого заголовка, но потом вспомнил про закон прессы, что заголовок - это наживка для читателей, и чем более, тем лучше, без него навряд ли вообще кто-либо пройдет под кат. И вот, пожалуйста. Dura lex sed lex.)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Где прежде бродили по тропам сексоты,
сексолог, сексолог идет!
Он в самые сладкие русские соты
залезет и вылижет мед.
В избе неприютно, на улице грязно,
подохли в пруду караси,
все бабы сбесились – желают оргазма,
а где его взять на Руси!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.