Очень уж "громкое" название стихотворение.
Надо было ещё эпиграфом сделать "Мой дядя самых честных правил".Нет, не принимает душа...Извините.
паддержую предыдущева оратора: для пафосных названий нужно писать стихи уровня АСа) простите, если что.
Тот, кто о смерти забывает,
Всегда в итоге умирает...
Но и того, кто вспоминал,
Увы – такой же ждёт финал.
Забавно.
1. В название никакого пафоса не вкладывал. От слова совсем. И последнее четверостишие об этом, в принципе, говорит. Но, нет-нет, где-то да все равно проштрафишься.
2. Изначально вообще не хотел делать никакого заголовка, но потом вспомнил про закон прессы, что заголовок - это наживка для читателей, и чем более, тем лучше, без него навряд ли вообще кто-либо пройдет под кат. И вот, пожалуйста. Dura lex sed lex.)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Справа крякает рессора, слева скрипит дверца,
как-то не так мотор стучит (недавно починял).
Тяжелеет голова, болит у меня сердце,
кто эту песню сочинил, не знал, чего сочинял.
Эх, не надо было мне вчера открывать бутылку,
не тянуло бы сейчас под левою рукой.
А то вот я задумался, пропустил развилку,
все поехали по верхней, а я по другой.
А другая вымощена грубыми камнями,
не заметил, как очутился в сумрачном лесу.
Все деревья об меня спотыкаются корнями,
удивляются деревья – чего это я несу.
Удивляются дубы – что за околесица,
сколько можно то же самое, то же самое долбить.
А березы говорят: пройдет, перебесится,
просто сразу не привыкнешь мертвым быть.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.