майринк с лавкрафтом прям гуляют по вашим стихам))
Большое влияние, и ещё люблю фильмы Ардженто, Марио Бавы , фильмы по Кингу.
Любители жути, как правило, очень жизнерадостные люди.
Современные кровавые ужастики не люблю, мне нравятся старенькие, они с юмором, как "Дрожь земли" первая часть (остальные не идут ни в какое сравнение ). Люблю старые боевики 80-х. Среди серьёзных режиссёров больше всего люблю фильмы Фассбиндера.
Кстати да, "Дрожь земли" первая классная была, впрочем, другие я и не смотрела)
Фассбиндер - интеллектуально)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Когда я ночью жду ее прихода,
Жизнь, кажется, висит на волоске.
Что почести, что юность, что свобода
Пред милой гостьей с дудочкой в руке.
И вот вошла. Откинув покрывало,
Внимательно взглянула на меня.
Ей говорю: "Ты ль Данту диктовала
Страницы Ада?" Отвечает: "Я!".
1924
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.