ты странная собака - лишайная тоска:
то воешь, то заплачешь, куснёшь исподтишка,
то чем-то тюкнешь в темя (мне интересно чем?),
то с прялкою займёшься совсем незнамо чем,
прикинувшись жирафой, колодец станешь пить...
чудовище такое непросто позабыть!
)))
блин, не в то окно ответилось
Она еще и лишайная в придачу, ну что за монстры водятся у творческих личностей!
Жираф по имени Евграф всегда был прав.
Ну а когда он был неправ, его судил судья удав,
Народу в зале показав свой хищный нрав.
Большой коричневый удав похожий на пустой рукав
После суда с жирафом пил настой из трав...
настой ты мне напой из трав,
мой лев, иль всё же он же прав?
))
а лев был более прав,
чем слон, жираф и удав
и баобаб оседлав,
рычал он, как голиаф
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
писатель где-нибудь в литве
напишет книгу или две
акын какой-нибудь аджарский
уйдет в медалях на покой
торчать как минин и пожарский
с удобно поднятой рукой
не зря гремит литература
и я созвездием взойду
когда спадет температура
в зеленом бронзовом заду
мелькнет фамилия в приказе
и поведут на якоря
победно яйцами горя
на мельхиоровом пегасе
дерзай непризнанный зоил
хрипи животною крыловской
недолго колокол звонил
чтоб встать на площади кремлевской
еще на звоннице мирской
возьмешь провидческую ноту
еще барбос поднимет ногу
у постамента на тверской
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.