А друг твой прав. Ценны воспоминания. А также осознание того, что ты всегда был честен. Вот если есть эти два фактора, так ухты-ухты вообще)
Спасибо за комментарий.
блин. Летова не знает только ленивый... это же почти классика. но я, как девушка из Смольного, знаю только чучуть купюр из его творчества и крутой псевдоним..
:))) Сударыня! Вельми показалось мне,рискую показаться-с неучтивым-с, что у вас в академии-с изящных искусств, летовщина- сие моветон-с:)))
А тут экий вот пердимонокль.
Вона чем гимназистки балы услаждают-с.)
А Летов - это его настоящая фамилия, с чего вдруг псевдоним-то)
ммм.. ну блин мы академию-то прогуливали иногда... а нащет фамилии... Вит, ну я все же склонна считать, что это ник. ты меня смутил прямо. что там такого у Летова было совсем криминального, если Шнур у нас вот-вот прям народного получит? несколько матерных слов я знаю. пользуюсь оочень крайне редко. слушать мат не люблю. кстати, подросткам когда делаю замечания, в автобусе, к примеру- слышат меня сразу. на училку похожа, что ли?
Или голос оперный:)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
беотия иония
евксинская вода
плыви моя ирония
как лодочка вон та
в исландию в эстонию
за ледовитый понт
пока не вплел в историю
мустьерский геродонт
от выхина до усова
как мертвая петля
со мною муза брюсова
пылила и пила
не подбирая раненых
с гудронного одра
от ховрина до раменок
текла моя орда
до мраморного гравия
в акрополе дыра
обрыдла география
в историю пора
в изгнании заслуженном
в оставшихся веках
крошиться поздним ужином
у клио на клыках.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.