Я - бурый медведь,
Я - хозяин своей тайги.
Если ты разбудил меня,
ноги в руки - беги.
(Сергей Галанин)
пусто как-то,
и жить не хочется.
разноцветные занавески...
и висят офигенно.
дайте солнца мне,
чтоб не кончится...
дайте света мне,
откровенного.
много вас под крестами,
и я бы рядом.
но
сын, племяшки, и мама волнуется.
я люблю их,
плевать на награды,
зарубцуется,
зацелуется...
Тебя мечтания погубят.
К суровой жизни интерес
Как дым исчезнет. В то же время
Посол небес не прилетит
Увянут страсти и желанья,
Промчится юность пылких дум...
Оставь! Оставь, мой друг, мечтанья,
Освободи от смерти ум.
4 октября 1937
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.