Я - бурый медведь,
Я - хозяин своей тайги.
Если ты разбудил меня,
ноги в руки - беги.
(Сергей Галанин)
пусто как-то,
и жить не хочется.
разноцветные занавески...
и висят офигенно.
дайте солнца мне,
чтоб не кончится...
дайте света мне,
откровенного.
много вас под крестами,
и я бы рядом.
но
сын, племяшки, и мама волнуется.
я люблю их,
плевать на награды,
зарубцуется,
зацелуется...
Полузабытая отрада,
Ночной попойки благодать:
Хлебнёшь - и ничего не надо,
Хлебнёшь - и хочется опять.
И жизнь перед нетрезвым взглядом
Глубоко так обнажена,
Как эта гибкая спина
У женщины, сидящей рядом.
Я вижу тонкого хребта
Перебегающие звенья,
К ним припадаю на мгновенье -
И пудра мне пылит уста ...
Смеётся лёгкое созданье,
А мне отрадно сочетать
Неутешительное знанье
С блаженством ничего не знать.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.