Очень хорошее, Тамил. Ботиночки меня добили окончательно.)
Посмотри только:
слово "чудачить" - оно такое обобщающее, и в перечислении конкретных действий выглядит не очень, на мой взгляд;
слово "атмосфера" кажется мне здесь инородным.
Спасибо, моя Оле) Подумаю над твоими замечаниями.
Песня, отличное ст-ние. Все слова на самых нужных и лучших местах. Если, разумеется, судить по-русски, а не по местечковым "понятиям". Поздравляю Вас с отличным ст-ем. Место ему не просто в шорте, а в его победителях. Впрочем, что это я? Песня есть Песня, и она оправдывает своё имя. С новой удачей, Песня!
польщена и смущена, совесть не велит примерять на себя чужие медали, потому что Тамилка пишет в разы лучше, выверенней.) Но приятно, и спасибо)
То есть Тамика! Сбил с толку комментарий любимого мною автора.:) Но и Вы - Песня, Тамика. Пусть не по имени, но по сути - тоже Песня!
Спасибо, Влад! Я очень рада, что стихотворение Вам понравилось. Для меня это многое значит.
:)
Чтобы оценить, пришлось встать в очередь:)
Надеюсь, не скучно было стоять? :)
Спасибо)
Да уж, ботиночки особенно удались:)
Да уж, Игорь)
Привет, Тамила! Очень светлое и милое.
Молодца!
Привет, Виталь! Спасибо)
Жаль, что редко сейчас пишется...
:) Зато метко. По ворошиловски так)
Тамила. Хорошее. Очень.
Спасибо, Ира! :)
Привет, Тамик.) Славно получилось.)
Спасибо, Ира! :)
Ой, Наташ, привет! Не туда ответ Ире влепила. За все годы на Решке - первый раз такое!)))
А тебе - спасибо! Так редко ты сюда забегаешь...
Повздыхала вместе с остальными) Хорошо и чуток печально...
Спасибо, Алина! Эх, сколько еще нам вздыхать придется и ностальгировать...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Нелегкое дело писательский труд –
Живешь, уподобленный волку.
С начала сезона, как Кассий и Брут,
На Цезаря дрочишь двустволку.
Полжизни копить оглушительный газ,
Кишку надрывая полетом,
Чтоб Цезарю метче впаять промеж глаз,
Когда он парит над болотом.
А что тебе Цезарь – великое ль зло,
Что в плане латыни ему повезло?
Таланту вредит многодневный простой,
Ржавеет умолкшая лира.
Любимец манежа писатель Толстой
Булыжники мечет в Шекспира.
Зато и затмился, и пить перестал –
Спокойнее было Толстому
В немеркнущей славе делить пьедестал
С мадам Харриет Бичер-Стоу.
А много ли было в Шекспире вреда?
Занятные ж пьесы писал иногда.
Пускай в хрестоматиях Цезарь давно,
Читал его каждый заочник.
Но Брут утверждает, что Цезарь – говно,
А Брут – компетентный источник.
В карельском скиту на казенных дровах
Ночует Шекспир с пораженьем в правах.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.