А ты говоришь: не спи, пропустишь самое главное.
А я говорю: отстань, мой сон отплывает в час.
А ты включаешь кино - не то, что по расписанию,
а то, в котором про них и, может, чуть-чуть про нас.
И вот уже не до сна, и действие на экране
течёт, освещая ночь, течёт, раздвигая мрак,
вдоль серых чужих домов, вдоль набережной в тумане.
И до плохого финала остался незримый шаг.
Сейчас бы уснуть назло правдивому сценаристу,
отправиться бы туда (во сне пропускают без виз),
закончить историю так, чтоб было не грустно и чисто,
потом проснуться и сразу отформатировать диск.
Мой формат, мой размер и моя тема. Чуток сумбурной показалась последняя строфа, на за "отформатировать диск" не грех хоть сорок грехов снять. Спасибо!
Немного сумбура нашему дурдому не повредит, правда?))
А ты говоришь, не спи.
А я уже сплю давно.
Пропустишь опять кино!
Пускай. Я уже не здесь.
Опять засыпаешь)))
А я поговорку придумала: сделал дело - спи смело))
сделал сон? Делай еще! )
Оля, ты все ж ИТ-шник Нет? Коллега?
Нет, Ник. Я просто программер. Разработчик.
я тож из программеров. вот я и говорю, коллега!) СУБД на всех мыслимых 20 лет назад языках ) помимо асемблера и си всяких ++, борланд, шарп. Еще Делфи любил... Да....
Я вообще с фортрана начинала. И все перечисленное, да. Делфи отличная среда была. Но и с# ничего так.
Значит, ты пишешь sql? А я его юзаю))
Правда мне больше нравится с живыми сигналами работать.)
Когда все резко и сразу
накроется медным тазом,
и мир за секунды махом
рассыплется серым прахом -
время пойти на риск
отформатировать диск.
и начать все сначала, как ни в чем не бывало))
Да ладно, Алин, не так все страшно)
Я бы сказала, что ваще не страшно, но резонируще)
Люблю твои стихи.
Ты опять преувеличиваешь.)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Уж давно ни мин и ни пожаров
не гремит в просторах тополей,
но стоишь — как Минин и Пожарский
над отчизной родины своей.
Над парадом площади родимой
городов и сел победных марш,
вдовы сердце матери любимых
слезы душу верности отдашь.
Не забудем памятный Освенцим
грудью Петрограда москвичи!
Мы сумеем Джоуля от Ленца,
если надо, снова отличить.
Пусть остался подвиг неизвестным,
поколеньем имени влеком,
ты войдешь, как атом неизвестный,
в менделиц Таблеева закон!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.