Не актуален зимний сплин
Для жарких побережий.
Там волны синие сулят
Расслабленный досуг…
Открою баночку маслин
И овощи нарежу.
Возможно, греческий салат
Слегка заменит юг.
Уже не хочется молчать
И ждать, что небо рухнет.
Мне настроение велит
Переходить на свист…
Вселенский мультик по ночам
Смотрю в окно из кухни
И поражаюсь, как велик
Талантом Сценарист.
Вы, разумеется, правы, если отвечать на вопрос "смотрю где?" Но мне было интереснее ответить на "откуда и через что?" Типа: смотрю спектакль в бинокль из зала...
Спасибо за дельное замечание!)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Над белой бумагой потея,
перо изгрызая на треть,
все мучаясь, как бы Фаддея
еще побольнее поддеть:
"Жена у тебя потаскушка,
и хуже ты даже жида..."
Фаддею и слушать-то скучно,
с Фаддея что с гуся вода.
Фаддей Венедиктыч Булгарин
съел гуся, что дивно изжарен,
засим накропал без затей
статью "О прекрасном" Фаддей,
на чижика в клеточке дунул,
в уборной слегка повонял,
а там заодно и обдумал
он твой некролог, Ювенал.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.