Короную осень на царство,
говорю ей: Царевишна, здравствуй.
Горечь желтую пью, как лекарство,
и выстраиваюсь в караул.
Облаков отсыревшая тина
обнимает меня интимно,
я тону под дождями косыми,
выплываю и снова тону.
Я не спорю, осень прекрасна
в обрамлении кленов и ясеней,
только в пору разлук и странствий
говорю все чаще: прощай -
улетающим птичьим стаям
(вот бы с ними, вон место с краю),
окна на зиму закрываю
и поддерживаю очаг.
Хорошо работает тралмастер,
снюрревод кроит из ничего.
И о том, что «нету в жизни счастья»,
на руке написано его.
Он глядит веселыми глазами
на большой, как дом, БМРТ
и большими красными руками
разливает водку в темноте.
Ни жены, ни качки, ни начальства,
не боится Федя ничего.
И о том, что много в жизни счастья,
на лице написано его.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.