Ах! Сердце стучит, будто ждёт неотложки,
Синкопы подчас выбивая не зря.
Стройны и прекрасны
Наташкины ножки!
Вздыхаю прилюдно, щеками горя.
И снова цок-цок приближается дивно.
И гордо цок-цок к нам Наташу несёт.
И мнится – всё будет как в книгах старинных.
А то есть – всё будет у нас хоросё!
Ах, ножки Наташи,
Наташкины ножки!
Небесности вашей пою песню я!
Любого мужчину бросаете в дрожь и -
За ножки Наташки
я выпью, друзья!
Да, Наташкины ножки дядек сводят с ума
Снова выпью немножко.так,чучуть,не до дна
А поутру проснувшись обнаружу я вдруг
Что увел ведь Наташку у меня лепший друг…
))))))))))))) сорри))))))
ножки- это сила. )))))
Особенно если это Наташкины ножки.) Всем ножкам ножки.)
Меня любила врач-нарколог,
Звала к отбою в кабинет.
И фельдшер, синий от наколок,
Во всем держал со мной совет.
Я был работником таланта
С простой гитарой на ремне.
Моя девятая палата
Души не чаяла во мне.
Хоть был я вовсе не политик,
Меня считали головой
И прогрессивный паралитик,
И параноик бытовой.
И самый дохлый кататоник
Вставал по слову моему,
Когда, присев на подоконник,
Я заводил про Колыму.
Мне странный свет оттуда льется:
Февральский снег на языке,
Провал московского колодца,
Халат, и двери на замке.
Студенты, дворники, крестьяне,
Ребята нашего двора
Приказывали: "Пой, Бояне!" –
И я старался на ура.
Мне сестры спирта наливали
И целовали без стыда.
Моих соседей обмывали
И увозили навсегда.
А звезды осени неблизкой
Летели с облачных подвод
Над той больницею люблинской,
Где я лечился целый год.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.