врятле испытывали радость при эксгумациях Величайших
Мощей Сокровенного,
но страх и благолепие...
КОСМИЧЕСКИЙ ЮМОР
не подвластен статистике розыгрыша и
ВХОД И ВЫХОД В СОДЕРЖАНИЕ не имеет НАЗНАЧЕНИИ,
лишь
Абсолютное Следствие от Абсолютной Причины.
Согласен на любую грязную операцию, даже в пределах агентуры ЦРУ, но имея
микроскопическую иглу из пластика способную протыкать мясистые вещ-доки
паранормальных тел и явлении, не могу слезть со шприца полной патафизики
наслаждении....
Не хочу терять разум при Квантовом Скачке Смерти, ибо ПРИЗНАЮ ЕЕ
ФАНТАСТИЧЕСКУЮ АРТ-ПОСТАНОВКУ И СПОСОБНОСТЬ ВЫБЫВАТЬ С ТЕЛА ВОЛШЕБНЫЕ
МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОМПОЗИЦИИ...
"Комплекс Люси" перестал интересовать меня, ибо этот секрет менее "опасен",
чем голливудский Франкенштейн с грузинским акцентом...
Гремучая змея-не киллер, ибо сообщает о намерении убить стриптизом
изъящной задницы...
...Моя реальность культивирует поведение Кромвеля и научился я
НЕ ВЫДАВАТЬ
НА
ОЩУПЬ
ПОСЛЕДНИЕ
УБЕЖДЕНИЯ
АБСОЛЮТНО
ОЧИЩЕННЫЕ
ОТ
ГРОМОГЛАСНЫХ
СУЖДЕНИИ...
он думал все путем там бог и петр с отмычкой
умру себе чуток и электричка в рай
он полагал что жизнь была дурной привычкой
а вышло так что хоть вообще не умирай
здесь где в имущество превращены все люди
порочным был расчет на истеченье лет
где арфы эти все и созерцанье сути
ни звука и никто не зажигает свет
вот крупская его в трагической одежде
или дружбан в соплях печально кычет речь
а он совсем не там где представлялось прежде
он в месте где не встать кому однажды лечь
наслушался страстей о сказочном еврее
считал что жизнь трамплин а дальше все легко
вот он лежит в гробу и кто его мертвее
спросите у него он умер или кто
снаружи солнышко в траве шурует ежик
большой набор жуков вверху комплект комет
противно умирать давайте жить кто может
а кто не может жить того на свете нет
и разве плохо нам и разве так уж нужно
скончаться насмерть ради радости врага
как глупо умирать пока живые дружно
смешно воображать жемчужные врата
мы все выпускники нам больше бог не завуч
нет с ключиком ни буратино ни петра
пускай вся жизнь твоя была лишь сказка на ночь
она хорошая пусть длится до утра
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.