Мне такие вот стихи по душе. Незамысловатые и жизнеутверждающие. И заумью не отпугивают...)
Вспоминается ГГ незабвенный: я за бомбу, не за пироги! Что, насторожились, дураки?)
)))))))))) спасибо, Арсений))) да у меня зауми вообще минимум. это когда уже совсем припрет не по-детски. а в основном- понятное, как таблица умножения. черное-черное. белое- белое.
спасибо, что читаешь)))
Позитив!!!)))
спасибо, дорогая))))))))) очень ценно Ваше мнение, если честно
вот! правильные штаны - наше все)
По мокрой улице, расправив выточки,
Гуляют с зонтиком штаны в облипочку.
У воскресения скандал с погодою,
Я настроение зазря расходую.
Иду под зонтиком – и жизнь тамяночкой.
Дождинки катятся, как с горки саночки.
)))) дадада)))
Стихотворение не так просто, как может показаться по первому впечатлению. IMO
разумеется))) у моих обычно есть второе дно))) иногда даже третье))))
клетчатые джинсы никогда не любила - обрубают ноги, но! ваши - мне очень понравились. Любить жизнь - я за!
у моих нынче клетка мелкая совсем))) спасибо)))
Тут ещё разудалую партию губной гармошки надо вставить. На фоне зафузованных гитар и синкопирующих барабанов)))
да. ты прямо угадал. оно просто пелось где-то. в голове. гитары точно были. пришлось только успеть записать....успевала едва...
Ну успела ведь:) У меня кстати, тоже есть подобное : http://reshetoria.ru/opublikovannoe/poeziya/index.php?id=29130
вау!!!!!!!!!
А у нас на Урале говорят "ого")))
Чо нам хвалёное заокеанское "вау")))))
Мама сшила мне штаны
Из берёзовой коры.
Чтобы попа не чесалась,
не кусались комары.(с)
талантливая какая мама))))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Что махновцы, вошли красиво
в незатейливый город N.
По трактирам хлебали пиво
да актёрок несли со сцен.
Чем оправдывалось всё это?
Тем оправдывалось, что есть
за душой полтора сонета,
сумасшедшинка, искра, спесь.
Обыватели, эпигоны,
марш в унылые конуры!
Пластилиновые погоны,
револьверы из фанеры.
Вы, любители истуканов,
прячьтесь дома по вечерам.
Мы гуляем, палим с наганов
да по газовым фонарям.
Чем оправдывается это?
Тем, что завтра на смертный бой
выйдем трезвые до рассвета,
не вернётся никто домой.
Други-недруги. Шило-мыло.
Расплескался по ветру флаг.
А всегда только так и было.
И вовеки пребудет так:
Вы — стоящие на балконе
жизни — умники, дураки.
Мы восхода на алом фоне
исчезающие полки.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.