Из "городского фольклора": "Если произнести в телефонном разговоре слова "путин бомба" - сразу же включается прослушка разговора и... АААААААА!!!"
Иду с работы я пешком.
скажу, однако, без апломба:
На сердце чисто и легко.
Всё от того, что Путин-бомба!
Пусть кто-то во дворцах живёт,
другой ютится в катакомбах.
И это без следа пройдёт.
Но вечно только : Путин-бомба!
Пускай на улице дожди.
И слякоть тоже, в стиле «комбо».
Не верь, не бойся, пережди.
И помни, Путин – это бомба!
Шальной ударною волной
Пройдется, очищая Землю.
Он Путин-бомба, наш герой!
Включив ТВ, ему я внемлю.
Пускай чиновник ожирел.
И мелет чушь в эфире ровно.
И это сгинет. Беспредел
Сметёт мгновенно
Путин-бомба!
Молодость мне много обещала,
было мне когда-то двадцать лет,
это было самое начало,
я был глуп, и это не секрет.
Это, мне хотелось быть поэтом,
но уже не очень, потому
что не заработаешь на этом
и цветов не купишь никому.
Вот и стал я горным инженером,
получил с отличием диплом —
не ходить мне по осенним скверам,
виршей не записывать в альбом.
В голубом от дыма ресторане
слушать голубого скрипача,
денежки отсчитывать в кармане,
развернув огромные плеча.
Так не вышло из меня поэта,
и уже не выйдет никогда.
Господа, что скажете на это?
Молча пьют и плачут господа.
Пьют и плачут, девок обнимают,
снова пьют и всё-таки молчат,
головой тонически качают,
матом силлабически кричат.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.