нормально все. хорошее такое. гусарское почти, но мягче уже нотки.
рада за тебя)))))
Привет, Ирина! Спасибо за оценку:)
Вообще этот стих вызвал крайне полярные оценки граждан, как и мой репортаж о кавказской авантюре "За солнцем в Цхинвал":)))
Некоторые же гражданки понятно почему возмущены - в стихе упоминается Елена, а они, скажем, - Натальи :)))
Насчёт мягкости же...фиг знает, я вернулся с Кавказа добрый, но свирепый. с С гор в горы же))))
Так что - гусарю как гусарил :)))
Виит... ты неисправим))))) про Цхинвал пока не прочла, все собираюсь, нельзя же по диагонали, а там стокабукафф.
про возмущения- все женщины таковы. кто не ЛГ- те просто ревнуют))) не парься))) это как минимум означает, что интересуются и читают)))
ваще сам уже мог бы игнорить эти штучки)))
Ну дак я это ж я, так и есть.)))
Букаф там действительно многа но оне красивыя и забавныя!))))
мну смущает *Как путь-дорожку вить - / Так ты бесценна*.
Ты бесценна как? Как путь-дорожку вить.
Оч. неоднозначно), я бы даже сказал случайно как-то сафсем.
(Завернувшись в тогу, декламирует:)
Как в огороде бузина,
Так очень ты для мну ценна...
"сафсем" и "мну" это тоже высочайший полёт мысли. Сами придумали ? Патент хоть зарегистрировали? А то и ТМ :)
И потом - почему тога? Туника же в тренде...
Хотя в Псоглавии всякое возможно:)))
Тога пафоснее
:) И "зачоднее" наверное)))
Ну а если хотите пояснения, вот оно вам - для меня одной из величайших ценностей является путешествовать и познавать мир.
Читали ли вы свои стихи про мыс Нордкап (Северная Норвегия, 71 г. с.ш.)
прибыв на теплоходе на этот самый мыс?
Ну а вот мне доводилось:)
Ну вот контекст здесь - бесценна, как наслаждение путешествиями. Надеюсь, что удовлетворил ваш пылкий юношеский антерес:)))
Но...наверное, ответа не последует, бо "напейсавший" - не читатель, а критик.
Ну тоже дело, чо)))
Но...наверное, ответа не последует, бо "напейсавший" - не читатель, а критик.
Ну тоже дело, чо)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Не сменить ли пластинку? Но родина снится опять.
Отираясь от нечего делать в вокзальном народе,
Жду своей электрички, поскольку намерен сажать
То ли яблоню, то ли крыжовник. Сентябрь на исходе.
Снится мне, что мне снится, как еду по длинной стране
Приспособить какую-то важную доску к сараю.
Перспектива из снов - сон во сне, сон во сне, сон во сне.
И курю в огороде на корточках, время теряю.
И по скверной дороге иду восвояси с шести
Узаконенных соток на жалобный крик электрички.
Вот ведь спички забыл, а вернешься - не будет пути,
И стучусь наобум, чтобы вынесли - как его - спички.
И чужая старуха выходит на низкий порог,
И моргает, и шамкает, будто она виновата,
Что в округе ненастье и нету проезжих дорог,
А в субботу в Покровском у клуба сцепились ребята,
В том, что я ошиваюсь на свете дурак дураком
На осеннем ветру с незажженной своей сигаретой,
Будто только она виновата и в том, и в другом,
И во всем остальном, и в несчастиях родины этой.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.