Ветхозаветный, холодный, беспощадный - такой всю душу вынет, а свое возьмет...
Пошла требовать баллов.
еси чо, можно сказать марко, что я свои согласная дать, а то как-то неприлично, королева и без балов ;)
вроде мне полагается за прошлый турнир...
ну, если душа разгуляется и не хватит... )
потрясающе, Волча, вода какая...
ой, да, вода - такая вода... ;)
Замечательно.
благодарю
последний катрен ахмадулинский дождь напомнил очень!
там очень многа букаф)
Какая прелесть!
Зря трещала и беспокоилась стреха, - мытарь, как пришёл, так и ушёл с пустыми руками.
Носите добродетель на бёдрах, а не в душе. Тогда стреха поедет, когда мытарь раскопает все ваши грехи.))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Корабли постоят и ложатся на курс,
Но они возвращаются сквозь непогоды.
Не пройдет и полгода — и я появлюсь,
Чтобы снова уйти,
чтобы снова уйти на полгода.
Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, — кроме тех, кто нужней.
Я не верю судьбе,
я не верю судьбе, а себе — еще меньше.
Но мне хочется думать, что это не так, —
Что сжигать корабли скоро выйдет из моды.
Я, конечно, вернусь, весь в друзьях и мечтах.
Я, конечно, спою,
я, конечно, спою, — не пройдет и полгода.
1966
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.