За окном когараши,
Сплин и хмурые лица,
Но уютно в харчевне
Мне за чашечкой риса.
В темно-сером тумане
Город словно в осаде,
Но придаст мне отваги
Острый соус васаби.
Мастер Кимио Это
Песню кото сыграет,
Унесет меня в лето
Вкус зеленого чая.
Эх, похмельная мука,
Нет страшней тебя в мире...
Но поможет сэппуку,
Повезет с харакири!
)
Лучше пусть повезет с опохмелом)
!!!
*Песню кото сыграет* - решительно ненра. Либо уж на кото сыграет, либо песню споет
Был вариант "мне на кото сыграет" - но слишком уж много мне и меня)
не смотрите вы так
сквозь прищуренный глаз
самураи, семпаи и гейши
я за двадцать минут
опьянела чуть-чуть
от пол литры сакэ, охладевшей ))
........
ваш Ланч - понравился!
Я девушка изящная, опьяняюсь сливовым вином))
сладкое - враг изящества)
согласно шуршу шоколадкой
вот прекрасно же!
мур)
вот) легких завтрак и без лишних калорий и лишних букв)
И с музыкой)
супер.
стильно, и мило, и по-японски.
и картинка цельная.
красивая.
ооочень понравилось
спасибо, это я рис на обед брала))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я пил с Мандельштамом на Курской дуге.
Снаряды взрывались и мины.
Он кружку железную жал в кулаке
и плакал цветами Марины.
И к нам Пастернак по окопу скользя,
сказал, подползая на брюхе:
«О, кто тебя, поле, усеял тебя
седыми майорами в брюках?»
...Блиндаж освещался трофейной свечой,
и мы обнялися спросонок.
Пространство качалось и пахло мочой —
не знавшее люльки ребенок.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.