Решке всемогущей. иногда ты делаешь невозможное)))
Если невыспанный ты
и не хочешь работать
Если семь бед и ответ
Не по плечу никому
Значит всего лишь пришел
В город твой сотни дождей
Он как сто первый один
Злой когараши
Это не просто беда
Это со снегом вода
Злой как сто тысяч волков
Муссон когараши
Вечер тихий наступает.
Лампа круглая горит.
За стеной никто не лает
И никто не говорит.
Звонкий маятник, качаясь,
Делит время на куски,
И жена, во мне отчаясь,
Дремля штопает носки.
Я лежу, задравши ноги,
Ощущая в мыслях кол.
Помогите мне, о Боги!
Быстро встать и сесть за стол.
[1936?]
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.