Зима придёт и сядет рядом.
Промолвит:
- Что, поговорим?
Я не отвечу, мне не надо,
я видел много этих зим.
Она поймёт без слов, я знаю.
Да и чего мне говорить?
Всю ночь собаки будут лаять,
под утро - выть.
______________________________baracud
Собаки ночью будут лаять
И выть коты -
И мне захочется заплакать
До немоты,
До исступления печали
И горьких нот...
Не захочу я больше дали
И всех широт!
Себя снежинками зарою
Иль в снежный ком...
Поговорим зима с тобою
Потом, потом...
Или
Собаки ночью будут лаять
И выть коты -
И мне захочется заплакать
До немоты,
До исступления печали
И горьких нот...
Не захочу я больше дали
Твоих забот!
C чего начать? - Начни с абзаца,
не муж, но мальчик для битья.
Казаться - быть - опять казаться...
В каком напёрстке жизнь твоя?
- Всё происходит слишком быстро,
и я никак не уловлю
ни траектории, ни смысла.
Но резвость шарика люблю.
Катись, мой шарик не железный,
и, докатившись, замирай,
звездой ивановной и бездной,
как и они тобой, играй.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.