В полную силу жить здесь и сейчас - это, значит, приобщиться к вечности.
Хотелось бы))
В счастии жить полной жизнью - ДА!!!
Но в горе - лучше заснуть)
Так ведь горе может быть и предвестником счастья. Кто знает, как и что обернется в будущем. Да и в полной мере счастье можно оценить только познав горечь несчастья.
Володя, как-то выходит, что моя жизнь, в основном, страдание. В детстве, юности - было больше счастья, чем сейчас. Сейчас покой - уже радость. Я, честно говоря, устала страдать и мучиться. Так мало радости в жизни. И последняя радость уходит. Счастья у меня быть не может. Любимые предают, нищета - какое тут может быть счастье?
А эти стихи - это экспромт) Я их так быстро написала и без помарок. Как-будто продиктовано. Возможно, много на эту тему думала - поэтому)
Спасибо, Вам!
С Новым Годом!!!!!
Мира Вашей стране!
Мудро, глубоко, прочувствованно.
По душе!
Рада))
Привет.Мы с тобою не встречались?Я, где-то читал эти талантливые стихи.Почему на "ТЫ"Да просто авторы одной крови.Спасибо.
Здравствуйте)
Я не знаю, встречались мы) Плейкаст на "Неизвестном Гении" был)
То, что одной крови, приятно)
Когда-то я играла Багиру) Мы с тобой одной крови - ты и я - любимый девиз) А Багира, как и булгаковская Маргарита - моя вторая суть)
Спасибо Вам, заходите еще) Рада Вам)
На ты перейду обязательно, но чуть позже)
Сразу как-то не могу)
А какой ник у Вас был на Неизв. гении? И были ли Вы там?
Здравствуй Луиза,буду гостем на твоей страничке.В твоих стихах есть изюминка привлекающая читателя.Где был,выдам чуть позже.Спасибо, увидимся.
Молодым может и ничего, но эмоциональным людям в возрасте сие читать трудно.
Почему?
Молодым трудно, не поверят, а в возрасте знают, что это правда))
Спасибо!
Шикардос вообще!) Лу, читаю всё это с сердечным трепетом) Ты развилась в необыкновенную поэтессу!) Как говорится - начало всегда страшно, конец всегда печален, но середина стоит того)
Ну так выпьем за то, чтобы это был не конец)))
Сашечка, здесь такие поэты - небожители, я вообще тут мышка серая)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.
Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.
Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: — Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой, —
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.