Ой, как последний стиш понравился!
Конечно, придет! Не сомневайтесь!
Главное,как переведёт - процесс важен!
Но тут уж ничего сказать не могу)
Есть одна святая, которая с того света вернулась.Как-то попадалась такая тоненькая книжка. Поинтересуйтесь у священника.
Я имею ввиду боли и ужасы,которые часто сопровождают смерть...Хотелось бы как в песне - мгновенно!
Надо собороваться обязательно.
Это, когда снимаются даже грехи, которые Вы забыли) И креститься, конечно.
Владимир, а почему Вы не заходите ко мне совсем?))
Церковь не мой путь!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
И тяжкий сон житейского сознанья
Ты отряхнешь, тоскуя и любя. Вл. Соловьев
Предчувствую Тебя. Года проходят мимо —
Всё в облике одном предчувствую Тебя.
Весь горизонт в огне — и ясен нестерпимо,
И молча жду,— тоскуя и любя.
Весь горизонт в огне, и близко появленье,
Но страшно мне: изменишь облик Ты,
И дерзкое возбудишь подозренье,
Сменив в конце привычные черты.
О, как паду — и горестно, и низко,
Не одолев смертельные мечты!
Как ясен горизонт! И лучезарность близко.
Но страшно мне: изменишь облик Ты.
4 июня 1901, с. Шахматово
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.