Ой, как последний стиш понравился!
Конечно, придет! Не сомневайтесь!
Главное,как переведёт - процесс важен!
Но тут уж ничего сказать не могу)
Есть одна святая, которая с того света вернулась.Как-то попадалась такая тоненькая книжка. Поинтересуйтесь у священника.
Я имею ввиду боли и ужасы,которые часто сопровождают смерть...Хотелось бы как в песне - мгновенно!
Надо собороваться обязательно.
Это, когда снимаются даже грехи, которые Вы забыли) И креститься, конечно.
Владимир, а почему Вы не заходите ко мне совсем?))
Церковь не мой путь!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Симонов и Сельвинский стоят, обнявшись,
смотрят на снег и на танковую колею.
– Костя, скажите, кто это бьет по нашим?
– Те, кого не добили, по нашим бьют.
Странная фотокамера у военкора,
вместо блокнота сжимает рука планшет.
– Мы в сорок третьем освободили город?
– Видите ли, Илья, выходит, что нет.
Ров Мариуполя с мирными — словно под Керчью.
И над Донбассом ночью светло как днем.
– Чем тут ответить, Илья, кроме строя речи?
– Огнем, — повторяет Сельвинский. —
Только огнем.
2022
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.