Ой, как последний стиш понравился!
Конечно, придет! Не сомневайтесь!
Главное,как переведёт - процесс важен!
Но тут уж ничего сказать не могу)
Есть одна святая, которая с того света вернулась.Как-то попадалась такая тоненькая книжка. Поинтересуйтесь у священника.
Я имею ввиду боли и ужасы,которые часто сопровождают смерть...Хотелось бы как в песне - мгновенно!
Надо собороваться обязательно.
Это, когда снимаются даже грехи, которые Вы забыли) И креститься, конечно.
Владимир, а почему Вы не заходите ко мне совсем?))
Церковь не мой путь!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Всю неделю над мелкой поживой
Задыхаться, тощать и дрожать,
По субботам с женой некрасивой,
Над бокалом обнявшись, дремать,
В воскресенье на чахлую траву
Ехать в поезде, плед разложить,
И опять задремать, и забаву
Каждый раз в этом всем находить,
И обратно тащить на квартиру
Этот плед, и жену, и пиджак,
И ни разу по пледу и миру
Кулаком не ударить вот так,-
О, в таком непреложном законе,
В заповедном смиренье таком
Пузырьки только могут в сифоне -
Вверх и вверх, пузырек с пузырьком.
1926
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.