У Вас очень интересные стихи. Их на самом деле можно использовать в виде текстов. А можно и издать где-нибудь за рубежом. А Вы и знать не будете :(
А песню давно уж пора предложить хотя бы нашим белорусским исполнителям :)
Жень, Александр Тиханович умер...
Прочитал с удовольствием. В стихотворениии имеются очень созвучные мысли. спасибо за доставленное удовольствие. С ув. Николай.
А вот с оценкой в баллах случайно промахнулся. Извините пожалуйста. А произведение забираю к себе.
Я рада, что Вам понравилось :-)
Как всегда грустно.
Здесь тоже красота неробкого десятка) Лу, прими мои восторги!)
Сашечка, это же слова песни!
Ты посмотри, пожалуйста! Я же здесь ссыль дала) Музыка Саши Тюрина.
Саша, найди стихи, которые нравятся, или я ссылки пришлю, давай что-нибудь сварганим)))
Я могу мотивчик придумать - ты же аранж. Делаешь на 3-15)))
После ухода Дианочки, наверное, и к Тюрину можно обратиться... Но я же не могу на НГ вернуться...
Сашечка, давай сделаем песню, я и спою) Или кто-нибудь из твоих певиц))
Очень может быть)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Уж не за мной ли дело стало?
Не мне ль пробьет отбой? И с жизненной бразды
Не мне ль придется снесть шалаш мой и орало
И хладным сном заснуть до утренней звезды?
Пока живется нам, всё мним: еще когда-то
Нам отмежует смерть урочный наш рубеж;
Пусть смерть разит других, но наше место свято,
Но жизни нашей цвет еще богат и свеж.
За чудным призраком, который всё нас манит
И многое еще сулит нам впереди,
Бежим мы - и глаза надежда нам туманит,
И ненасытный пыл горит у нас в груди.
Но вот ударит час, час страшный пробужденья;
Прозревшие глаза луч истины язвит,
И призрак - где ж его и блеск, и обольщенья? -
Он, вдруг окостенев, как вкопанный стоит,
С закрытого лица подъемлет он забрало -
И видим мы не жизнь, а смерть перед собой.
Уж не за мной ли дело стало?
Теперь не мне ль пробьет отбой?
<1845>
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.