У Вас очень интересные стихи. Их на самом деле можно использовать в виде текстов. А можно и издать где-нибудь за рубежом. А Вы и знать не будете :(
А песню давно уж пора предложить хотя бы нашим белорусским исполнителям :)
Жень, Александр Тиханович умер...
Прочитал с удовольствием. В стихотворениии имеются очень созвучные мысли. спасибо за доставленное удовольствие. С ув. Николай.
А вот с оценкой в баллах случайно промахнулся. Извините пожалуйста. А произведение забираю к себе.
Я рада, что Вам понравилось :-)
Как всегда грустно.
Здесь тоже красота неробкого десятка) Лу, прими мои восторги!)
Сашечка, это же слова песни!
Ты посмотри, пожалуйста! Я же здесь ссыль дала) Музыка Саши Тюрина.
Саша, найди стихи, которые нравятся, или я ссылки пришлю, давай что-нибудь сварганим)))
Я могу мотивчик придумать - ты же аранж. Делаешь на 3-15)))
После ухода Дианочки, наверное, и к Тюрину можно обратиться... Но я же не могу на НГ вернуться...
Сашечка, давай сделаем песню, я и спою) Или кто-нибудь из твоих певиц))
Очень может быть)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Приходи на меня посмотреть.
Приходи. Я живая. Мне больно.
Этих рук никому не согреть,
Эти губы сказали: «Довольно!»
Каждый вечер подносят к окну
Мое кресло. Я вижу дороги.
О, тебя ли, тебя ль упрекну
За последнюю горечь тревоги!
Не боюсь на земле ничего,
В задыханьях тяжелых бледнея.
Только ночи страшны оттого,
Что глаза твои вижу во сне я.
1912
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.