Такие интересные стихи) Опять предлагаю Вам найти группу) Попробуйте предложить стихи кому-нибудь в НГ, хотя там тоже конкуренция) Но у Вас такие оригинальные стихи - образные, нестандартные) Хорошие композиции могут получиться) Городдракона мне больше понравился) Но тут тоже много оригинального) Кстати, на НГ роковики тоже есть)
НГ - что це таке?
А, дошло, НГ- сайт Непризнанный гений.
Есть отличный сайт: http://www.rcmir.com/index.php
Сайт интересный, спасибо!
И фотка уВас такая смешная) Кушать надо больше))
Астенический - это как психоделический)))
А Ваша книга - книга стихов?
Точно, Ваши стихи - парадоксальные! Вот нужное слово))
Спасибо. "Парадоксальное возбуждение" -термин из психиатрии, мне показалось, что очень подходит для названия книги.
Точно, Ваших стихам термин парадоксальное возбуждение очень подходит :)
Мне нравятся Ваши стихи - речитативы :)
Этот стих о моей детской мечте - стать бродягой.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Или еще такой сюжет:
я есть, но в то же время нет,
здоровья нет и нет монет,
покоя нет и воли нет,
нет сердца – есть неровный стук
да эти шалости пером,
когда они накатят вдруг,
как на пустой квартал погром,
и, как еврейка казаку,
мозг отдается языку,
совокупленье этих двух
взвивает звуков легкий пух,
и бьются язычки огня
вокруг отсутствия меня.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.