Такие интересные стихи) Опять предлагаю Вам найти группу) Попробуйте предложить стихи кому-нибудь в НГ, хотя там тоже конкуренция) Но у Вас такие оригинальные стихи - образные, нестандартные) Хорошие композиции могут получиться) Городдракона мне больше понравился) Но тут тоже много оригинального) Кстати, на НГ роковики тоже есть)
НГ - что це таке?
А, дошло, НГ- сайт Непризнанный гений.
Есть отличный сайт: http://www.rcmir.com/index.php
Сайт интересный, спасибо!
И фотка уВас такая смешная) Кушать надо больше))
Астенический - это как психоделический)))
А Ваша книга - книга стихов?
Точно, Ваши стихи - парадоксальные! Вот нужное слово))
Спасибо. "Парадоксальное возбуждение" -термин из психиатрии, мне показалось, что очень подходит для названия книги.
Точно, Ваших стихам термин парадоксальное возбуждение очень подходит :)
Мне нравятся Ваши стихи - речитативы :)
Этот стих о моей детской мечте - стать бродягой.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я изучил науку расставанья
В простоволосых жалобах ночных.
Жуют волы, и длится ожиданье --
Последний час вигилий городских,
И чту обряд той петушиной ночи,
Когда, подняв дорожной скорби груз,
Глядели вдаль заплаканные очи
И женский плач мешался с пеньем муз.
Кто может знать при слове "расставанье"
Какая нам разлука предстоит,
Что нам сулит петушье восклицанье,
Когда огонь в акрополе горит,
И на заре какой-то новой жизни,
Когда в сенях лениво вол жует,
Зачем петух, глашатай новой жизни,
На городской стене крылами бьет?
И я люблю обыкновенье пряжи:
Снует челнок, веретено жужжит.
Cмотри, навстречу, словно пух лебяжий,
Уже босая Делия летит!
О, нашей жизни скудная основа,
Куда как беден радости язык!
Все было встарь, все повторится снова,
И сладок нам лишь узнаванья миг.
Да будет так: прозрачная фигурка
На чистом блюде глиняном лежит,
Как беличья распластанная шкурка,
Склонясь над воском, девушка глядит.
Не нам гадать о греческом Эребе,
Для женщин воск, что для мужчины медь.
Нам только в битвах выпадает жребий,
А им дано гадая умереть.
1918
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.