Стих написан "по случаю". И это - не есть хорошо...
Стих написан "по случаю". И это - не есть хорошо...
А почем вам знать, когда он написан? Может, он лишь опубликован "по случаю"?
Возможно. Я, конечно, не знаю вашей биографии, но текст стихотворения не убеждает меня в том, что вы проезжали по "дороге жизни" через Ладогу.
Это тема, которую нельзя трогать, глядя с "дальнего берега". И, вообще, -это не для стихов. Это - проза, суровая и ужасная
Вот как-то так.
Какую чушь вы несете... Не вижу смысла спорить с тем, кто позволяет себе меня учить. Я же не лезу в вашу творческую мастерскую.
Боже мой! Какие эмоции. У меня не было и нет никакого желания вас учить. Я просто высказал своё мнение. А если вас чужое мнение не интересует - повесьте замок на своей "творческой мастерской". Ой, я опять опять, кажется, учу. Сори
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Как жаль, что тем, чем стало для меня
твое существование, не стало
мое существованье для тебя.
...В который раз на старом пустыре
я запускаю в проволочный космос
свой медный грош, увенчанный гербом,
в отчаянной попытке возвеличить
момент соединения... Увы,
тому, кто не умеет заменить
собой весь мир, обычно остается
крутить щербатый телефонный диск,
как стол на спиритическом сеансе,
покуда призрак не ответит эхом
последним воплям зуммера в ночи.
1969
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.