А мне понравилось, что без рифмы))))
Но с рифмой, у Вас еще интересней получается)
Это очень древнее моё , первобытное стихотворение. Хотел зарифмовать, но побоялся испортить первобытность.)
Зловещим шёпотом ты скажешь «Здравствуй»,
Холодный ветер вцепится как зверь.
Необычно, образно.
Железный, как космический корабль,
Весь город вдруг куда-то полетит,
Туда где солнце - маленькая льдинка,
Туда где птицы спят на облаках.
Талантливо!
Если это начало Вашего пути, то видно, что Вы необычный и талантливый...
Да... наверное, и проза у Вас интересная
Только кушайте побольше ))))))))))
Аппетита нет, сплю очень плохо, всё из-за тонкой кожицы. У меня есть на эту тему автобиографич. стих "Тряпичный человечек",
Прозу писать не пробовал. Рад, что Вам нравится. Если бы девушка, которой посвящёно это стихотворение, прочитала его, то , может быть, передумала уходить))))или стала бы дедушкой)))
Попробуйте с этого лета каждый день плавать!
Лучше в открытом водоеме, в любую погоду!
И в парилку каждую неделю!
И аппетит улучшится и сон))
Иммунитет поднимется, а весело как!!!
Купание в загрязнённых реках может быть опасно.
Летом Волга издаёт страшное зловоние и превращается в зелёное болото.
https://ulpressa.ru/2018/07/28/александр-брагин-цвет-волги/
Раньше я купалась в Астрахани)
На пляж с арбузом!
На горячий песок!
А ещё на рыбалку возили на катере на какой-то остров))
У нас озеро прямо в городе, тоже не идеальное, кажется. Кто-то брезгуют,
А для меня, без плаванья жизни нет)) Особенно в холодной воде)
Неужели сейчас в Волге не плавают?
В начале лета вода ещё более-менее чистая, в июле уже за километр можно почувствовать зловоние, Волгу убила куйбышевская ГЭС.(
Вот ещё про великую реку Ра.
http://новости.симбирск.рф/2013/07/755
Да, мне очень нравится, как Вы пишете, тревожно, на нерве!
Вряд ли бы девушка оценила.
Не ценят наши любимые наши посвящения, считают, что это все нормально))
Девушкам нравятся военные в форме,не служил - не мужик, а я служил, но в партизанских войсках)))
Вы классно рифмуете)
Это Ваш козырь!
Завалите любимую стихами))
хорошо! Удачи
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Неразгаданным надрывом
Подоспел сегодня срок:
В стекла дождик бьет порывом,
Ветер пробует крючок
Точно вымерло все в доме…
Желт и черен мой огонь,
Где-то тяжко по соломе
Переступит, звякнув, конь.
Тело скорбное разбито,
Но его волнует жуть,
Что обиженно-сердито
Кто-то мне не даст уснуть.
И лежу я околдован,
Разве тем и виноват,
Что на белый циферблат
Пышный розан намалеван.
Да по стенке ночь и день,
В душной клетке человечьей,
Ходит-машет сумасшедший,
Волоча немую тень.
Ходит-ходит, вдруг отскочит,
Зашипит – отмерил час,
Зашипит и захохочет,
Залопочет, горячась.
И опять шагами мерить
На стене дрожащий свет
Да стеречь, нельзя ль проверить,
Спят ли люди или нет.
Ходит-машет, а для такта
И уравнивая шаг
С злобным рвеньем «так-то, так-то»
Повторяет маниак…
Все потухло. Больше в яме
Не видать и не слыхать…
Только кто же так махать
Продолжает рукавами?
Нет. Довольно… хоть едва,
Хоть тоскливо даль белеет,
И на пледе голова
Не без сладости хмелеет.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.