Какой Вы странный поэт)
Очень необычный)
Стихи странные и какие-то надрывные, очень эмоциональные!
Этот стих меня очень тронул. Его очень хорошо можно было бы декламировать) Он очень эмоционален.
Да и все у Вас!
Я знаю, к моей поэзии надо привыкнуть. Но читательские усилия вознаграждаются, надеюсь.
Это, как будто уничтожение себя, своей души.
Да спасет и сохранит Бог наши души. Особенно мятущиеся...
И то, что стихи белые, тоже действует, волнует)
а иным способом и не выговориться. Спасибо, Луиза.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Будь хоть самым впередсмотрящим,
будь хоть пядей семи во лбу,
одиночество – черный ящик
ты несешь на своем горбу,
патриотом иль демократом, –
все равно тебе нечем крыть,
поднимаешь его домкратом
и не можешь никак открыть
включишь телек, а там – Доренко,
снова выключишь – тишина,
раздражает тебя за стенкой
чья-то теща или жена;
открываешь газету "Завтра",
разворачиваешь "МК",
нет былого в тебе азарта,
нет явления игрока;
и, снотворному непокорный,
вспомнишь мать, призовешь отца.
Одиночество – ящик черный,
не разгаданный до конца;
думал – с жару, лелеял – с пылу,
все, казалось, чурался зла.
Жизнь как будто не проходила,
а оказывается – прошла.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.