Какой Вы странный поэт)
Очень необычный)
Стихи странные и какие-то надрывные, очень эмоциональные!
Этот стих меня очень тронул. Его очень хорошо можно было бы декламировать) Он очень эмоционален.
Да и все у Вас!
Я знаю, к моей поэзии надо привыкнуть. Но читательские усилия вознаграждаются, надеюсь.
Это, как будто уничтожение себя, своей души.
Да спасет и сохранит Бог наши души. Особенно мятущиеся...
И то, что стихи белые, тоже действует, волнует)
а иным способом и не выговориться. Спасибо, Луиза.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я кончился, а ты жива.
И ветер, жалуясь и плача,
Раскачивает лес и дачу.
Не каждую сосну отдельно,
А полностью все дерева
Со всею далью беспредельной,
Как парусников кузова
На глади бухты корабельной.
И это не из удальства
Или из ярости бесцельной,
А чтоб в тоске найти слова
Тебе для песни колыбельной.
1953
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.