Тоже неплохо) Лесная малина - совсем не то, что садовая, а как пахнет, ммм...
чернично-медовая память )
повесь, христа ради, бабу Липу! я утащить ее хочу, а ты не весишь, хны (
агент вернешь - повешу)
вай, я ж писала еще летом - там все читается насквозь, сын давно упреждал, а я не верила, думала, гонит, как все айтишники ) у меня теперь 7-я проф. винда и почта, все остальное - фтопке )
у меня Ultimate винда, и что это меняет?
ни один контакт не потерян
не, Агент опасен, нафик-нафик - кричали гости )
а я-то старалась, новости тебе там расписывала)
но общалку можно подобрать любую, было бы желание.
"Медовым солнцем августа пропахший." - !!!
Спасибо за стихотворение. Мал золотник да дорог.
Спасибо за отзыв, не сразу увидела ваш коммент. Детство часто таким и видится - солнечно-медовым...
Прекрасное стихо, сударыня! А вы катались на "пионерке"? То есть на частной мотодрезине? Это ж песня, а не транспорт! А где? Узкоколейки есть в Свердловской, Кировской, Архангельской областях.
Спасибо! В Кировской области и каталась, точнее, на границе Кировской и Марийки. Действительно, песня. А дорогу ту вскоре разобрали, когда леспромхоз окончательно заглох.
Я там ездил на Аникинской узколейке, рядом с Лальском, это север Кировской области.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Как сорок лет тому назад,
Сердцебиение при звуке
Шагов, и дом с окошком в сад,
Свеча и близорукий взгляд,
Не требующий ни поруки,
Ни клятвы. В городе звонят.
Светает. Дождь идет, и темный,
Намокший дикий виноград
К стене прижался, как бездомный,
Как сорок лет тому назад.
II
Как сорок лет тому назад,
Я вымок под дождем, я что-то
Забыл, мне что-то говорят,
Я виноват, тебя простят,
И поезд в десять пятьдесят
Выходит из-за поворота.
В одиннадцать конец всему,
Что будет сорок лет в грядущем
Тянуться поездом идущим
И окнами мелькать в дыму,
Всему, что ты без слов сказала,
Когда уже пошел состав.
И чья-то юность, у вокзала
От провожающих отстав,
Домой по лужам как попало
Плетется, прикусив рукав.
III
Хвала измерившим высоты
Небесных звезд и гор земных,
Глазам - за свет и слезы их!
Рукам, уставшим от работы,
За то, что ты, как два крыла,
Руками их не отвела!
Гортани и губам хвала
За то, что трудно мне поется,
Что голос мой и глух и груб,
Когда из глубины колодца
Наружу белый голубь рвется
И разбивает грудь о сруб!
Не белый голубь - только имя,
Живому слуху чуждый лад,
Звучащий крыльями твоими,
Как сорок лет тому назад.
1969
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.