Тоже неплохо) Лесная малина - совсем не то, что садовая, а как пахнет, ммм...
чернично-медовая память )
повесь, христа ради, бабу Липу! я утащить ее хочу, а ты не весишь, хны (
агент вернешь - повешу)
вай, я ж писала еще летом - там все читается насквозь, сын давно упреждал, а я не верила, думала, гонит, как все айтишники ) у меня теперь 7-я проф. винда и почта, все остальное - фтопке )
у меня Ultimate винда, и что это меняет?
ни один контакт не потерян
не, Агент опасен, нафик-нафик - кричали гости )
а я-то старалась, новости тебе там расписывала)
но общалку можно подобрать любую, было бы желание.
"Медовым солнцем августа пропахший." - !!!
Спасибо за стихотворение. Мал золотник да дорог.
Спасибо за отзыв, не сразу увидела ваш коммент. Детство часто таким и видится - солнечно-медовым...
Прекрасное стихо, сударыня! А вы катались на "пионерке"? То есть на частной мотодрезине? Это ж песня, а не транспорт! А где? Узкоколейки есть в Свердловской, Кировской, Архангельской областях.
Спасибо! В Кировской области и каталась, точнее, на границе Кировской и Марийки. Действительно, песня. А дорогу ту вскоре разобрали, когда леспромхоз окончательно заглох.
Я там ездил на Аникинской узколейке, рядом с Лальском, это север Кировской области.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
И ветер, и дождик, и мгла
Над холодной пустыней воды.
Здесь жизнь до весны умерла,
До весны опустели сады.
Я на даче один. Мне темно
За мольбертом, и дует в окно.
Вчера ты была у меня,
Но тебе уж тоскливо со мной.
Под вечер ненастного дня
Ты мне стала казаться женой...
Что ж, прощай! Как-нибудь до весны
Проживу и один — без жены...
Сегодня идут без конца
Те же тучи — гряда за грядой.
Твой след под дождем у крыльца
Расплылся, налился водой.
И мне больно глядеть одному
В предвечернюю серую тьму.
Мне крикнуть хотелось вослед:
«Воротись, я сроднился с тобой!»
Но для женщины прошлого нет:
Разлюбила — и стал ей чужой.
Что ж! Камин затоплю, буду пить...
Хорошо бы собаку купить.
1903 год
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.