В жизни мало сложного.
Ты ей избалована.
Хочешь невозможного
И необоснованно
На удачу сетуешь.
Бед ещё не ведаешь
И страдаешь, дурочка
От обид надуманных.
Есть проблемок чуточку –
Плачешь как безумная.
Хватит ныть и маяться
И пищать неистово.
Только начинается
Светлая и чистая
Новая дороженька.
Так что в туфли ноженьки
И вперёд решительно,
Веря только в лучшее!
Ты абсурдно мнительна.
Бредом душу мучаешь.
Мне не хватает нежности в стихах,
а я хочу, чтоб получалась нежность —
как неизбежность или как небрежность,
и я тебя целую впопыхах,
о муза бестолковая моя!
Ты, отворачиваясь, прячешь слезы,
а я реву от этой жалкой прозы
лица не пряча, сердца не тая.
Пацанка, я к щеке твоей прилип —
как старики, как ангелы, как дети,
мы станем жить одни на целом свете.
Ты всхлипываешь, я рифмую «всхлип».
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.