В жизни мало сложного.
Ты ей избалована.
Хочешь невозможного
И необоснованно
На удачу сетуешь.
Бед ещё не ведаешь
И страдаешь, дурочка
От обид надуманных.
Есть проблемок чуточку –
Плачешь как безумная.
Хватит ныть и маяться
И пищать неистово.
Только начинается
Светлая и чистая
Новая дороженька.
Так что в туфли ноженьки
И вперёд решительно,
Веря только в лучшее!
Ты абсурдно мнительна.
Бредом душу мучаешь.
Как, зачем в эти игры ввязался,
в это поле-не-перекати?
Я не знаю, откуда я взялся,
помню правило: взялся - ходи.
Помню родину, русского Бога,
уголок на подгнившем кресте
и какая сквозит безнадега
в рабской, смирной Его красоте.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.