А еще цитата - ...доктор академических наук, уезжает в Танжер... Из фильма "Девять дней одного года"
У Керуака было про то, как он приехал в гости к Берроузу в Танжер, кажется, в "Ангелах пустоты".
Этот фильм когда-то давно смотрел,там чувак получил нехилую дозу радиации во счлаву
во славу КПСС.
Это Вы про 9 дней? Это же наша классика)
Красивый стиш)
Спасибо, хотел уже написать городское стихотворение, но, в итоге, опять забился куда-то в глушь.
Не знаете, наверное, что тут голосуют за лучший стих зимы)
http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news8345.php
И Ваш Дракон там есть)
Да, я проголосовал. И картинку нарисовал в альбоме.
Снегурочки коварнее чем лисы
В садах висячих, где метель гуляет))
Баллы появились, брожу тут у тебя, ищу, где я еще не поставила))
Тебе, видно, тоже нравится бродить по лесным чащам. Я когда жил в Подмосковье, мог каждый день бродить по зарослям, не надоедало, а сейчас торчу дома у компа, редко куда выхожу, на пляже 1 раз был за лето.(
бродить по лесу люблю, только не одна) одна теряю ориентацию) Обязательно заблужусь.Поэтому никогда одна не хожу, только, если по дорожке) А вообще, я стараюсь идти к воде)) День без воды прожит зря))
Вот и сегодня плавала еще) Хорошая нынче осень, теплая) озеро большое, тихое, лебеди плавают, птицы разные - нырки, болотные утки. Это в Смолевичах - городок под Минском. И ты сходи на пляж еще раз - да ну его - тырнет, зимой в тырнете сидеть)) А сейчас плавать надо) а лучше всего на море)) Я как-то была в сентябре в Астрахани, так там никто не плавал - говорили - Холодно))
Я только на Азовском море был несколько раз, других морей не видел. Зато около Ульяновска Волга, как море, один турист не верил мне, что перед ним Волга, он наверное решил, что это Байкал.) Правда из-за плотины, застой воды и она уже в июле цветёт, пахнет тиной, выходишь на берег весь зелёный, от ветра ещё зависит, к какому берегу эту тину унесёт.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Меня любила врач-нарколог,
Звала к отбою в кабинет.
И фельдшер, синий от наколок,
Во всем держал со мной совет.
Я был работником таланта
С простой гитарой на ремне.
Моя девятая палата
Души не чаяла во мне.
Хоть был я вовсе не политик,
Меня считали головой
И прогрессивный паралитик,
И параноик бытовой.
И самый дохлый кататоник
Вставал по слову моему,
Когда, присев на подоконник,
Я заводил про Колыму.
Мне странный свет оттуда льется:
Февральский снег на языке,
Провал московского колодца,
Халат, и двери на замке.
Студенты, дворники, крестьяне,
Ребята нашего двора
Приказывали: "Пой, Бояне!" –
И я старался на ура.
Мне сестры спирта наливали
И целовали без стыда.
Моих соседей обмывали
И увозили навсегда.
А звезды осени неблизкой
Летели с облачных подвод
Над той больницею люблинской,
Где я лечился целый год.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.