Крутится, крутится, крутится, время без толку
Так не могу дальше жить, прорицая покой
Молча, стою, и гляжу, вдаль, с равнины подолгу
Помня, что где-то есть мир, полный грёз, городской
Тайны вчерашних дворов скрыли серые стены
Мысли, как бесы, пробиты насквозь серебром
Кто знает путь в никуда, тот конечно не стерпит
Тех, кто заплатит – за правое дело, добром
Я же не мёртв, я вам мысли диктую слогами
В вены пытаясь ввести антидоты к вранью
Время спешит, чтобы псевдо богам не слагали
Песни о счастье, разбавив своим же ай кью
Тысяча слов и лишь пара советов, как выжить
Сбросив с себя, перед ближними, шкуру змеи
Только горит над равниной шар тёплый и рыжий
Выделив светом, творцов, из людской толчеи
Пахнуть дождями опять будут старые камни
Так не могу дальше жить, сплюнув в мрак не покой
Это, так вредно для глаз и так страшно для кармы…
Стоя на грешной равнине… весенней порой
В парке отдыха, в парке
за деревьями светел закат.
Сёстры «больно» и «жалко».
Это, вырвать из рук норовят
кока-колу с хот-догом,
чипсы с гамбургером. Итак,
все мы ходим под Богом,
кто вразвалочку, кто кое-как
шкандыбает. Подайте,
поднесите ладони к губам.
Вот за то и подайте,
что они не подали бы вам.
Тихо, только губами,
сильно путаясь, «Refugee blues»
повторяю. С годами
я добрей, ибо смерти боюсь.
Повторяю: добрее
я с годами и смерти боюсь.
Я пройду по аллее
до конца, а потом оглянусь.
Пусть осины, берёзы,
это небо и этот закат
расплывутся сквозь слёзы
и уже не сплывутся назад.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.