О, Господи! Я содрогнулась от вашей фразы "пытка малым знаньем".
Для меня сложен ваш мир, не все могу понять и должным образом оценить.
Но даже я "пытку малым знаньем" чувствую каждый божий день. Как точно, всего тремя словами Вы выразили моё состояние. Это постоянный фон сегодняшней жизни для думающих людей. Простите, если я воспользовалась этой фразой, вытащив её лично для себя из контекста стихотворения.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Не надо ничего,
оставьте стол и дом
и осенью, того,
рябину за окном.
Не надо ни хрена —
рябину у окна
оставьте, ну и на
столе стакан вина.
Не надо ни хера,
помимо сигарет,
и чтоб включал с утра
Вертинского сосед.
Пускай о розах, бля,
он мямлит из стены —
я прост, как три рубля,
вы лучше, вы сложны.
Но право, стол и дом,
рябину, боль в плече,
и память о былом,
и вообще, вобще.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.