Ну а кто дал право тигру сожрать крестьянина-индуса? Кто дал право комару пить мою кровь? Кто дал право вирусу гриппа атаковать мой организм? Вы путаете человеческие законы с биологическими. Понятно, что хочется жить в мире, где никто никого не ест и ягненок дружит со львом, но мир пока далек от этого.
Человеческий "закон" - нескончаемое бессмысленное убийство. Миллиарды всевозможных убийств. Куда до него вирусам и тиграм с комарами. Океаны пролитой крови. Изнасилованная планета. Которая теперь отвечает адекватно и не остановится на достигнутом...
Тогда вы сами себе противоречите. Дайте комару или любой твари человеческий разум и человеческие возможности - все будет то же самое, те же миллиарды убийств.
Что ж, попробуйте - дайте, если Всевышний вы.
А почему это вы на меня ответственность перекладываете? Вы тут возмущаетесь, вот вы и работайте за Всевышнего - критиковать и ругаться каждый может)
Не нервничайте: я на вас ничего не перекладываю. Все, что сказал, на моей совести. И мне придется отвечать за свои слова и поступки на Страшном Суде.
Заметьте, на вашей человеческой совести. Именно человечность заставляет вас переживать. Выходит, вам надо благословлять в себе человека, а не проклинать.
Переживать меня заставляет тотальная бесчеловечность. И, пожалуйста, давайте поставим точку. Лучше перечитайте и постарайтесь понять.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
на шоссе убит опоссум
не вернется он с войны
человек лежит обоссан
в сентрал-парке у воды
второпях портвейну выпил
не подарок он семье
и моча его как вымпел
тонко вьется по земле
спят проспекты и соборы
воры движутся с работы
с толстой книгой и огнем
ходит статуя свободы
грустно думает о нем
сны плывут в своей заботе
как фонарные шары
в сентрал-парке на заборе
сохнут ветхие штаны
вянут юноши в пороке
делят девушки барыш
спит опоссум на дороге
засыпай и ты малыш
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.