Нет такой глупости, которой бы не рукоплескали, и такого глупца, что не прослыл бы великим человеком, или великого человека, которого не обзывали бы кретином
"...Среди бушующих штормов Тихого океана есть маленький остров Беринга, на его северо-западном конце расположилось село Никольское, где живут 718 жителей..."
...
Земля землетрясений
и штормов...
Село Никольское
на островочке Беринга.
Чуть домиков,
и чуть жилых дымов.
Нас - меньше тысячи,
и мы друг к другу
бережны.
...
Ветра хозяева
для волн, домов, людей,
летят, снося столбы,
круша заборы.
А мне так хочется
без выспренных идей
поехать,
и зажить -
семьсот которой...
Та не) это просто Беринг-рэп.) А стих замечательный.
а у меня 2х2=4 коммента в почту пришло)))
Полон дом гостей)
Спасибо вам ещё раз))). Хорошо когда пишут.
Острова это вообще чудесно. Северные тем более:) Однио из самых чудесных мест, где мне довелось побывать - это остров Кий в Белом море, Архангельская область.
Ах, что это за песня)
Да, смотреть на такие вещи вживую - замечательное гурманство. Не говорю уж о том чтоб побывать нам.
:) Отправил вам на почту фотки сего дивного места.
Спасибо!
Посмотрели вместе с отцом, дружно повздыхали, хорошо позавидовали. Просто чудесное место и такие замечательные монастырские постройки. Ещё раз спасибо.
Вам спасибо)
https://www.youtube.com/watch?v=5uhErP4xms8
вот видео ещё на северную водную тематику.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Эту книгу мне когда-то
В коридоре Госиздата
Подарил один поэт;
Книга порвана, измята,
И в живых поэта нет.
Говорили, что в обличьи
У поэта нечто птичье
И египетское есть;
Было нищее величье
И задерганная честь.
Как боялся он пространства
Коридоров! постоянства
Кредиторов! Он как дар
В диком приступе жеманства
Принимал свой гонорар.
Так елозит по экрану
С реверансами, как спьяну,
Старый клоун в котелке
И, как трезвый, прячет рану
Под жилеткой на пике.
Оперенный рифмой парной,
Кончен подвиг календарный,-
Добрый путь тебе, прощай!
Здравствуй, праздник гонорарный,
Черный белый каравай!
Гнутым словом забавлялся,
Птичьим клювом улыбался,
Встречных с лету брал в зажим,
Одиночества боялся
И стихи читал чужим.
Так и надо жить поэту.
Я и сам сную по свету,
Одиночества боюсь,
В сотый раз за книгу эту
В одиночестве берусь.
Там в стихах пейзажей мало,
Только бестолочь вокзала
И театра кутерьма,
Только люди как попало,
Рынок, очередь, тюрьма.
Жизнь, должно быть, наболтала,
Наплела судьба сама.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.