Какой великолепный стиш!!!!
Как сценарий мультика!
Картинки наплывают!
Может быть классная композиция музыкальная или мультик пластилиновый)
Какая у Вас буйная фантазия)
Просто, шикарно!
Как жаль, что отменили шорт((
Если забыть о своём организме,
Если не думать о каждом суставе,
Клетки и атомы вмиг разбегутся
Как насекомые, спрячутся в щели.
Так образно!
Мультик для передачи "спокойной ночи параноики"
Супер! Отличный стих для рока.
Я бы очень обрадовался, если кто-то сделал из этого стихотворения рок или что-то другое. Спасибо за оценку!
Алексей, а может выставлять твои "зонги" на музыкальных сайтах? Или там, где есть музыканты?
Луиза, Вы знаете какие-нибудь хорошие сайты, где музыканты ищут автора текстов?
Алексей, обычно поэты ищут музыкантов)
Но можно на музыку написать стихи!
Я знаю один сайт "Неизвестный Гений"
Но, если твои произведения удалит хакер, модератор не поддержит тебя, а удалит. Это не смотря на то, что даются авторские свидетельства)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
чтобы липа к платформе вплотную
обязательно чтобы сирень
от которой неделю-другую
ежегодно мозги набекрень
и вселенная всенепременно
по дороге с попойки домой
раскрывается тайной мгновенной
над садовой иной головой
хорошо бы для полного счастья
запах масляной краски и пусть
прошумит городское ненастье
и т. д. и т. п. наизусть
грусть какая-то хочется чтобы
смеха ради средь белого дня
дура-молодость встала из гроба
и на свете застала меня
и со мною еще поиграла
в ту игру что не стоила свеч
и китайская цацка бренчала
бесполезная в сущности вещь
2003
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.