Привет, друг мой. Когда единописцы ставят оценки друг другу молча-эт или высшее приятие понимания, или немой маразм...как бы то, да и ббббыло, все лучше, чем писать квинтэссенции полные слипших от кухонных драм глаз...но, знай, я всегда буду писать тебе правду, как лучшее обозрение писанного...
Говорят, что Оценивать трудно, но эт для тех кто Моцарт, а не Соцарт!
Кстати, баллы у тя вырублены(не видно), я так вижу твой лист, можь техн.заминка...
и еще: это стихо мне не очень, ибо твоя поэзия и в Целом-Очень! Будто бы ни ты писал...и бляди тут ни при чем...с Христовой Любовью.
Спасибо тебе, брат! Я вот просто немею перед твоими ст-ми. Поэтому и ограничиваюсь цифрами и избранием. Восхищение, как ты знаешь, словами бросается редко. Вот и молчу привычно. Спасибо тебе за всё.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Над полями, лесами, болотами,
Над извивами северных рек
Ты проносишься плавными взлетами,
Небожитель - герой - человек.
Напрягаются крылья, как парусы,
На руле костенеет рука,
А кругом - взгроможденные ярусы:
Облака - облака - облака.
И смотря на тебя недоверчиво,
Я качаю слегка головой:
Выше, выше спирали очерчивай,
Но припомни - подумай - постой.
Что тебе до надоблачной ясности?
На земной, материнской груди
Отдохни от высот и опасностей,
Упади - упади - упади!
Ах, сорвись, и большими зигзагами
Упади, раздробивши хребет,
Где трибуны расцвечены флагами,
Где народ - и оркестр - и буфет...
1914
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.