Да, тексты роскошные. Как-то даже и "гонореюшка" в струю пришлась. Причем Лорелея вышла таки современной и очень русской по восприятию, а чума (по моему дилетантскому восприятию) - славная стилизация под старый добрый немецкий романтизм.
Мне ещё почему-то испанская народная песня La llorona вспомнилась. В исполнении Джоан нашей Баэз)
Спасибо вам огромное, друзья!
Пожалуй, присоединюсь к предыдущим ораторам. Интересная тема и отличное исполнение мсье Трубача)))
Спасибо тебе!
жесть, конечно, но круто)
Спасибо!
Завораживают эти стихи.
Спасибо! Признателен Вам.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
А ты придешь, когда темно,
когда в стекло ударит вьюга,
когда припомнишь, как давно,
не согревали мы друг друга.
И так захочешь теплоты,
неполюбившейся когда-то,
что переждать не сможешь ты
трех человек у автомата,
и будет, как назло, ползти
трамвай, метро, не знаю, что там...
И вьюга заметет пути
на дальних подступах к воротам...
А в доме будет грусть и тишь,
хрип счетчика и шорох книжки,
когда ты в двери постучишь,
взбежав наверх без передышки.
За это можно все отдать,
и до того я в это верю,
что не могу тебя я ждать,
весь день не отходя от двери.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.