...Нууу...я растроган мой друг, и хочется "Принять" "XO"-коньяк, пару, с нюхом и лимоном, "Измерить" после Самоосознание, вспомнить, что я и мы не бессмертны, выкурить последнюю заначку кубинской сигары, растянуться на шезлонге со своим аргентинским догом и...что поэтическая печаль-лучшее, что может произойти- "невозможно не поверить."!
Пожалуй, я тоже приму коньяку пару с нюхом и лимоном... и будем жить дальше. Будь здоров, Мераб
))
Благодарю за Положительность, она всегда согревает не хуже коньяка, и она же-Нюх...
в десятку)
просто последняя десятка осталась
Не стреляй, подруга, десятка сложное число, ты-лучшая пуля женского рода и лучше быть в обойме
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Когда я ночью жду ее прихода,
Жизнь, кажется, висит на волоске.
Что почести, что юность, что свобода
Пред милой гостьей с дудочкой в руке.
И вот вошла. Откинув покрывало,
Внимательно взглянула на меня.
Ей говорю: "Ты ль Данту диктовала
Страницы Ада?" Отвечает: "Я!".
1924
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.