Уважаемый mitro! Ума моего не хватает, чтобы понять все в Ваших стихах... Читаю сердцем, и оно рвется на части помимо осознания... Проявляются в теле какие-то скрытые вибрации. Пойду пить корвалол... Бог с Вами...
...и еще... Очень бы хотела, чтобы Вы прочитали это стихотворение, и аудиозапись выставили... Если решите так поступить, сообщите мне.
Я б с удовольствием, милая, но...моя "чтецимость" желает лучшей участи, а найти в инете того, кто сумел бы выведать через рот мои иносказания я не нашел...буду рад, ежли кто поможет найти нового "френки-шоу", тогда с удовольствием выпустил бы диск с чтецом "этим" и плюс музфон-думаю будет неплохая живность на стойбище дохлых кур...благодарю тебя за выброс теплой энергии в мою сторону...удачи
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Мы целовались тут пять лет назад,
и пялился какой-то азиат
на нас с тобой — целующихся — тупо
и похотливо, что поделать — хам!
Прожекторы ночного дискоклуба
гуляли по зеленым облакам.
Тогда мне было восемнадцать лет,
я пьяный был, я нес изящный бред,
на фоне безупречного заката
шатался — полыхали облака —
и материл придурка азиата,
сжав кулаки в карманах пиджака.
Где ты, где азиат, где тот пиджак?
Но верю, на горе засвищет рак,
и заново былое повторится.
Я, детка, обниму тебя, и вот,
прожекторы осветят наши лица.
И снова: что ты смотришь, идиот?
А ты опять же преградишь мне путь,
ты закричишь, ты кинешься на грудь,
ты привезешь меня в свою общагу.
Смахнешь рукою крошки со стола.
Я выпью и на пять минут прилягу,
потом проснусь: ан жизнь моя прошла.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.